На базе МБОУ "Янгорчинская СОШ" прошло секционное занятие учителей русского языка и литературы Вурнарского муниципального округа

23 апреля на базе МБОУ "Янгорчинская СОШ" прошло секционное занятие учителей русского языка и литературы Вурнарского муниципального округа. Коллектив школы тепло и приветливо встретил гостей.

По плану работы секционного занятия ознакомились с Мемориальным комплексом с. Янгорчино, возложили к нему цветы. Посетили уникальную картинную галерею села.
Далее посмотрели 2 открытых занятия: интегрированный урок в 8 классе "Народная культура и традиции русского и Чувашского народов" и урок русского языка в 7 классе на тему "Повторение по теме " Деепричастие".
На открытых уроках использовались разные формы работы, учителя использовали разнообразные виды деятельности. Уроки построены методически верно, соответствуют требованиям ФГОС.