Поздравляем призеров XXIX Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

30 марта состоялся второй этап XXIX Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».

В интеллектуальных играх приняли участие 36 обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Вурнарского округа, ставшие победителями и призёрами на муниципальном этапе. Работы проверяли более 340 компетентных экспертов – учителя школ республики.

Подведены итоги и выявлены победители и призёры по номинациям «Математика, 3 класс», «Математика, 4 класс», «Русский язык, 3 класс», «Русский язык, 4 класс», «Литературное чтение, 3 класс», «Литературное чтение, 4 класс», «Окружающий мир, 3 класс», «Окружающий мир, 4 класс».

Ф.И. ученика

Шурдеев Илья

Уткин Александр

Сюсина Э.В.

Мы поздравляем ребят с отличными результатами и благодарим учителей-наставников за высокое качество подготовки к интеллектуальным играм!

Желаем всем новых побед в достижении самых высоких образовательных результатов!