40 школьников Вурнарского муниципального округа в Москве

40 школьников Вурнарского муниципального округа  в Москве

В эти весенние дни 40 школьников Вурнарского муниципального округа проводят интересные и насыщенные дни в столице нашей необъятной России – г. Москва. В их числе – активисты школ, победители и призеры различных конкурсов, олимпиады по химии, спортсмены.

Ребята во время 3-дневного труда знакомятся с достопримечательностями столицы, посещают музеи и парки города, многое узнают из его истории. Для школьников организованы увлекательные экскурсии. Так, вчера, школьники ознакомились с основными достопримечательностями Москвы, в их числе: Храм Христа Спасителя, Москва-Сити, МГУ им. Ломоносова, Воробьевы горы и др. Посетили Московский Планетарий. Сегодняшний день также будет не менее насыщенным.

Ребята во время экскурсий передвигаются на комфортабельных туристических автобусах, проживают в гостинице категории 4 звезды.

Поездку в Москву для школьников округа организовала компания «Август». Она планирует реализовать в текущем году масштабный проект по организации экскурсий в столицу для школьников старших классов из России и Беларуси. Главная цель начинания – познакомить ребят с историей, культурой и достижениями нашей страны, привить чувство гордости, уважения и любви к ней.