Самый классный классный - 2024

В целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, повышения престижа института классного руководителя 07 февраля 2024 года состоялся очный тур муниципального этапа республиканского профессионального конкурса 2024 «Самый классный классный» на базе Абызовской СОШ.

В очном туре конкурса приняли участие 7 классных руководителей общеобразовательных организаций Вурнарского округа.

В ходе конкурса классные руководители приняли участие в мероприятиях: «Разговор с учащимися», где конкурсанты обсуждали с ребятами актуальные для них вопросы в режиме импровизации и «Публичная лекция» на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

Члены экспертной комиссии отметили хорошую подготовку и высокое мастерство участников конкурса и единогласно решили к участию в «Открытой дискуссии» допустить пятерых классных руководителей.

По итогам всех конкурсных мероприятий победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный - 2024» признан классный руководитель 4 Г класса МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» Елена Георгиевна Степановна. Она представит Вурнарский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса.

Лауреатами конкурса стали:

Игнатьева Валентина Юрьевна- классный руководитель 6 класса МАОУ «Кюстюмерская СОШ»;

Николаева Анжелика Ивановна - классный руководитель 3 класса МБОУ «Буртасинская СОШ»;

Ильина Ольга Владимировна - классный руководитель 8 В класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2».

Победителями в номинациях:

«Сердце отдаю детям» - Васильева Елена Федоровна, классный руководитель 9 класса МБОУ «Янгорчинская СОШ»;

«Успешный дебют» - Крючкова Валентина Васильевна, классный руководитель 1 класса МБОУ «Абызовская СОШ»;

«Опыт и мастерство» -Федорова Марина Анатольевна, классный руководитель 8 класса МБОУ «Санарпосинская СОШ».

Поздравляем всех участников профессионального конкурса «Самый классный классный - 2024» и пожелаем удачи Елене Георгиевне на республиканском этапе конкурса!