Новогоднее представление

Сегодня в Доме детского творчества прошла Елка Главы Вурнарского муниципального округа. На праздник собрались активисты школ округа, среди которых победители и призеры различных конкурсов и олимпиад, спортивных и культурных мероприятий, отличники учебы и т.д.

Вначале мероприятия от имени главы Вурнарского МО ребят с наступающим Новым годом поздравил заместитель главы администрации округа Алексей Фирсов, который пожелал ребятам успехов в учебе, творческих достижений во всех начинаниях, удачи и благополучия.

Новогодний праздник прошел весело и задорно. Весь праздник ребята веселились, пели песни и танцевали, участвовали в играх и конкурсах. В гости на ёлку к ребятам пришли сказочные персонажи, а также Дедушка Мороз со Снегурочкой.

В завершение праздника детям вручили новогодние подарки. Помимо них мальчики и девочки увезли домой ощущение чуда.