Анатолий Никитин, ученик Буртасинской школы, - призер заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии

С 24 по 29 апреля 2023 года в городе Нижний Новгород прошёл заключительный этап Всероссийской Олимпиады школьников по географии. Честь нашей Республики защищали учащиеся Буртасинской школы Анатолий Никитин и гимназии 6 Дмитрий Николаев. Они справились со своей задачей: показали отличные знания по географии и стали призёрами.

Надо отметить, что Никитин Анатолий стал дважды призёром заключительного этапа ВСОШ по географии. Мы поздравляем его и наставника Петрову Татьяну Геннадьевну с достойной победой! Желаем Анатолию дальнейших успехов!