Стали известны имена победителей и призёров регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «ДНК науки»

В Год педагога и наставника 21 апреля 2023 г. на базе Чувашского республиканского института образования состоялся региональный этап Всероссийской профессиональной олимпиады «ДНК науки». В нем участвовали победители и призеры дистанционного этапа олимпиады – всего 55 педагогов Чувашской Республики.

Призером регионального этапа олимпиады по физике стал Чарков Дмитрий Евгеньевич, учитель МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова».

Поздравляем педагога с результатом и желаем новых достижений!

Справочно. Всероссийские профессиональные олимпиады для учителей и преподавателей проводятся по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России, региональным координатором в Чувашской Республике  является БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.