Приглашаем принять участие в межрегиональном дистанционном методическом фестивале педагогов «Открытый урок родного языка и литературы, истории и культуры родного края»

Приглашаем принять участие в межрегиональном дистанционном методическом фестивале педагогов «Открытый урок родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного края – 2023», посвященного 175-летию со дня рождения выдающегося чувашского педагога-просветителя И.Я. Яковлева.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии приглашает на Межрегиональный дистанционный методический фестиваль педагогов «Открытый урок родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного края – 2023».

В фестивале могут принять участие учителя, преподающие родной (чувашский, татарский, мордовский) язык и литературу, историю и культуру родного края в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования Чувашской Республики и субъектов Российской Федерации. Количество участников от образовательной организации не ограничивается.

Фестиваль проводится дистанционно с 12 апреля по 22 мая 2023 года.

Основные этапы проведения конкурса:

− 1-й этап с 12 апреля по 17 мая 2023 г. – прием заявок на участие в Фестивале методических разработок;

− 2-й этап с 18 по 22 мая 2023 г. – проведение экспертной оценки методических разработок.

Участие платное.

Телефоны для справок – 8(8352) 58-47-19; 89656855587.

Заявка и материалы для участия направляются на Яндекс форму