Поздравляем победителей и призёров второго этапа XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

В целях выявления среди обучающихся 3, 4 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности на базе   МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары прошел второй этап XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам: «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».

В интеллектуальных играх участвовали 1585 обучающихся 3,4 классов из всех городов и муниципальных округов республики. В проведении игр также участвовали более 200 операторов и дежурных – учителей республики, более 100 студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и ЧПК им. Н.В. Никольского. Работы проверяли более 300 компетентных экспертов – учителя школ республики.

Ученики начальных классов МБОУ «Вурнарская СОШ№2» показали блестящие интеллектуальные способности, предметные знания, эрудицию и завоевали 10 призовых мест по различным номинациям:

Ф.И. ученика

10.

Иванов Виктор

Маркова О.В.

Также Игнатьева Таисия, обучающаяся 3 класса МБОУ «Санарпосинская  СОШ», стала призёром по учебному предмету «Литературное чтение», руководитель Дмитриева О.А.

Мы поздравляем победителей и призёров, выражаем огромную благодарность учителям-наставникам за эффективную и качественную работу по   подготовке   ребят к выступлению! Желаем всем дальнейших успехов в  покорения новых интеллектуальных вершин!