Поздравляем победителей и призёров первого этапа XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

В рамках мероприятий Года педагога и наставника 04 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары состоялся первый этап XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. В интеллектуальных играх принимали участие более 140 обучающихся 3-4-х классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Мы поздравляем победителей и призёров по учебным предметам «Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке» для русскоязычных школ, «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский), в номинациях «Решение проектной задачи», «Общие результаты», а также учителей-наставников: 1. Ефимов Артем - 4Г класс - руководитель Алексеева Людмила Александровна (Государственный язык Чувашской Республики(чувашский)) - Призёр 2. Яковлева Анетта - 4В класс - руководитель Петрова Мальвина Георгиевна - «Родной ((чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке») - Призёр Номинация «Решение проектной задачи» 3. Дмитриева Элина - 3А класс -руководитель Судова Елена Валерьевна (Государственный язык Чувашской Республики(чувашский)) - 1место Номинация «Общие результаты» 4. Яковлева Анетта - 4В класс- руководитель Петрова Мальвина Георгиевна («Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке») - 3 место 5. Дмитриева Элина - 3А класс -руководитель Судова Елена Валерьевна (Государственный язык Чувашской Республики(чувашский)) - 3 место Желаем участникам XXVIII Республиканских интеллектуальных игр, учителям-наставникам удачи на втором этапе и новых побед! Молодцы!