Итоги республиканского конкурса методических идей учителей начальных классов

С 01.12.2022 года по 30.01.2023 года с целью распространения и обобщения передового педагогического опыта учителей начальных классов и специалистов, реализующих программы внеурочной деятельности с обучающимися начальных классов, прошел республиканский конкурс методических идей (разработки с инновационными формами, технологиями и приёмами), посвященный Году педагога и наставника, по номинациям: «Реализация Программ учебных предметов», «Реализация Программ внеурочной деятельности», «Реализация Программ в рамках проектов «Истоки», «Разговор о правильном питании», «Мы -твои друзья»», «Реализация Программ приобщения обучающихся к этнокультурным ценностям».

Особое внимание при оценивании работ было уделено качеству материалов, а также возможности их использования в работе учителя начальной школы и при реализации Программ внеурочной деятельности.

По итогам конкурсных испытаний призёрами стали учителя Вурнарской школы №2:

Судова Елена Валерьевна - номинация «Реализация программы приобщения обучающихся к этнокультурным ценностям»;

Сюсина Элина Владимировна, Бурмистрова Надежда Викторовна и Алексеева Людмила Александровна - номинация «Реализация программы «Мы-твои друзья»»;

Васильева Наталия Михайловна – номинация ««Реализация программ в рамках проекта «Разговор о правильном питании»».

Желаем дальнейших успехов и достижений!