«Учитель большой страны»: в Чувашии стартовал конкурс эссе, посвященный Году педагога и наставника

В целях повышения социального статуса педагогического работника и содействия укреплению общественного признания достоинства профессии учителя, формирования позитивного образа наставника и предоставления обучающимся, родителям и педагогам возможности для реализации творческого потенциала с 30 января по 03 марта проводится республиканский конкурс эссе «Учитель большой страны», посвященный Году педагога и наставника.

К участию в нем приглашаются обучающиеся, родители и педагоги образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс эссе проводится по шести номинациям:

- «Учитель - профессия будущего»;

- «Лучший педагог-наставник»;

- «Разговор о любимом учителе»;

- «Наш замечательный классный»;

- «История об учителе моего детства»;

- «Педагогическая династия».

Для участия в конкурсе до 22 февраля 2023 года необходимо заявку на участие и конкурсный материал (эссе) загрузить по ссылке: https://forms.gle/oe4aHoKWeu42xMJt7

Итоги конкурса будут подведены 3 марта 2023 года.

Телефон для справок: 8(8352) 58-37-89 (доб.117) – учебно-методический центр Чувашского республиканского института образования.