Состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Вурнарского муниципального округа

Cегодня, в Вурнарской школе №1 им. И.Н. Никифорова, состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Вурнарского муниципального округа.  На совещании присутствовали  глава Вурнарского муниципального округа Андрей Владимирович Тихонов. Он представил руководителям образовательных организаций  нового заместителя  главы муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики  Вурнарского муниципального округа Алексея Николаевича Фирсова.

Среди приглашенных выступил начальник управления социального обеспечения филиала ЗАО фирмы «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Евгений Анатольевич Захаров с приглашением в Музей  трудовой славы и производственной площадки Вурнарского завода смесевых препаратов (ВЗСП) филиала ЗАО фирмы «Август» обучающихся школ.

Совещание прошло плодотворно, в повестке дня рассмотрены актуальные вопросы в соответствии с планом работы отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского муниципального округа.

Директор школы Румия Рашидовна Басырова выступила с докладом о реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».