В школы Вурнарского района поступили информационные стенды «Выдающиеся люди Чувашии»

В Год выдающихся земляков Чувашии по инициативе Минобразования Чувашии в школы Вурнарского района поступили информационные стенды «Выдающиеся люди Чувашии».

Эти стенды помогут школьникам узнать много интересного о выдающихся уроженцах республики и района. Также познакомятся с земляками, достигшими высоких результатов в разных сферах, живущих в разных точках нашей страны, внесших вклад в развитие Чувашии.

Материалы информационных стендов педагоги и учащиеся могут использовать на уроках, а также при проведении внеклассных мероприятий.