Команда района достойно выступила на соревнованиях по легкой атлетике в рамках VIII Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики

21 июня в селе Красноармейское на базе МБО ДО «ДЮСШ» состоялось соревнование по легкой атлетики в рамках VIII Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики.

В программу командных соревнований входили: легкоатлетическая эстафета 4х400 м; дартс; прыжки в длину с места; силовое двоеборье: подтягивание (2 мужчин), отжимание (2 женщины); веселые старты.

На площадках шла упорная спортивная борьба за каждую секунду, за каждый сантиметр дистанции! Болельщики активно и с азартом поддерживали команды.

Команда Вурнарского района заняла 1 место в силовом двоеборье.

Завершилась VIII республиканская Спартакиада работников образования награждением призёров соревнований – самых быстрых, ловких и сильных. Награды вручал заместитель председателя республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Алексей Степанов.

На стадионе звучали поздравления. Восторг и радость побед украсил лица присутствующих.  В обратный путь команды отправились с  настроем подготовиться ещё лучше для достойных выступлений на следующей Спартакиаде.