Руководствуясь п.10 раздела  II. Порядок организации Конкурса Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения Вурнарского района Чувашской Республики, утвержденного приказом отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 20.11.2019 № 144, (далее  - Положение), в связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Калининская средняя общеобразовательная школа»  Вурнарского района  Чувашской Республики по состоянию на 17.00 часов 20.06.2022, приказом отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского  района от 21.06.2022 г. № 171/1 признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Калининская средняя общеобразовательная школа»  Вурнарского района  Чувашской Республики, объявленный отделом образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики 01.06.2022 года.

Объявляется повторный конкурс  на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Калининская средняя общеобразовательная школа»  Вурнарского района  Чувашской Республики на 20 июля 2022 года в 10.00 часов по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20. Срок приема заявлений для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Калининская средняя общеобразовательная школа»  Вурнарского района  Чувашской Республики продлевается до 17.00 часов 11 июля 2022 года.