Для учащихся Вурнарской СОШ №2 прозвенел последний звонок

Во всех школах Вурнарского района сегодня прозвенели последние звонки. Этот учебный год заканчивают 286 девятиклассников и 129 выпускников 11 классов района.

С завершением учебного года обучающихся Вурнарской средней школы №2 сегодня поздравили депутат Госсовета Чувашии Владимир Свешников и первый заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов. Они выступили перед многочисленным коллективом школы с напутственными словами к выпускникам, пожелали благополучно сдать экзамены, успешно вступить во взрослую жизнь, выбрав профессию по душе.

Директор школы Сергей Ильин также поздравил всех с завершением очередного учебного года, а выпускникам пожелал успешно справиться с итоговой аттестацией. Он подчеркнул, что к  экзамену допущены все 80 человек из числа девятиклассников и 43 выпускника 11 классов. Сергей Петрович пожелал ребятам успешного  прохождения предстоящих испытаний – экзаменов на  проверку знаний, полученных в школе.

В ходе торжественного мероприятия состоялось чествование лучших учеников, отличившихся в предметных олимпиадах, различных конкурсах и состязаниях, а также педагогов, их подготовивших.

С пожеланиями успешной жизненной дороги выступили классные руководители выпускных классов, родители учеников, а также учащиеся младших классов.

Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили всех за терпение, поддержку, надежную опору и подарили зажигательный флешмоб.

И вот прозвенел последний звонок, известивший всех о завершении учебного года. Почетное право дачи последнего звонка было предоставлено ученику 11 класса Ильину Евгению и ученице 1 класса Григорьевой Евгении.

Последний звонок — это праздник, щемящий сердце волнением, надеждой, радостью, грустью прощания. Этот праздник должен навсегда остаться в памяти выпускников. В славный путь, выпускники!

Источник: Вурнарский район Чувашской Республики