Состоялся региональный очный этап Всероссийской олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT»

22 апреля 2022 года на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проведен региональный этап Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT».

Вурнарский район на дистанционном этапе олимпиады «ПРО- IT» представили 2 учителя информатики, из них оба прошли в региональный этап.

Участникам необходимо было выполнить 16 заданий по информатике, направленных на определение предметной компетентности преподавателя, его профессионального, информационного уровня, на способности организации эффективного обучения.

Итоги регионального этапа будут подведены 29 апреля 2022 года. Победитель регионального очного этапа Олимпиады станет участником Федерального этапа, который пройдет в Москве.

Благодарим педагогов за участие!