Итоги районного этапа республиканских соревнований по шахматам "Белая ладья"

Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это юные шахматисты Вурнарского района. Ребята относятся к таким состязаниям очень серьезно. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской  не пасовали при первых неудачах.

Напутствовал ребят главный судья соревнований, педагог дополнительного образования по шашкам и шахматам - Порфирьев А.И. Он всем шахматистам пожелал успеха, а также уметь достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения. Все участники боролись достойно.

Командный зачет:

1 место - команда Дома детского творчества при МБОУ «Санарпосинская СОШ», руководитель Порфирьев А.И.;

2 место - команда МБОУ "Янгорчинская СОШ";

3 место - команда МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова", руководитель Чернов А.Г.

Итоги "1 стол":

1 место - Семенов Кирилл, МБОУ "Янгорчинская СОШ";

2 место - Петров Роман, МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова";

2 место - Ермошкин Николай, команда Дома детского творчества при МБОУ «Санарпосинская СОШ»;

3 место - Леонтьев Дмитрий, МБОУ «Абызовская СОШ».

Итоги "2 стол" :

1 место - Ермошкин Леонид, команда Дома детского творчества при МБОУ «Санарпосинская СОШ»;

2 место - Григорьев Артем, МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова";

3  место - Мешков Всеволод, МБОУ «Абызовская СОШ»;

3 место - Федоров Кирилл, МБОУ «Санарпосинская СОШ».

Итоги "3 стол" :

1 место - Петров Роберт, команда Дома детского творчества при МБОУ «Санарпосинская СОШ»;

2 место - Крипчаков Дмитрий, МБОУ "Янгорчинская СОШ";

3 место - Иванов Серафим, МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова".

Итоги "Девочки"

1 место - Семенова Татьяна, МБОУ "Янгорчинская СОШ";

2 место - Семенова Анна, команда Дома детского творчества при МБОУ «Санарпосинская СОШ»;

3 место - Сорокина Виктория, МБОУ "Вурнарская СОШ№2".

Победители - команда Дома детского творчества при МБОУ «Санарпосинская СОШ», примут участие в зональном этапе соревнований "Белая ладья".