В Вурнарском районе наградили творчески активную молодежь

Сегодня в Вурнарском районе состоялась торжественная церемония награждения творчески активной молодежи. Мероприятие прошло в районном Доме культуры. Были вручены представителям молодежи и студентов района свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики. В торжественной обстановке документы получили: Андреева Дарья и Петров Максим, обучающиеся Вурнарской средней общеобразовательной школы №1 им. И.Н.Никифорова; Войтенко Екатерина и Сухарев Андрей, обучающиеся Вурнарской средней общеобразовательной школы №2; Герасимова Валерия и Кожанова Елизавета, обучающиеся  Вурнарской школы искусств; Григорьева Дарья, студентка Вурнарского сельскохозяйственного техникума; Васильева Ирина Геннадьевна, преподаватель Вурнарского сельскохозяйственного  техникума.