Ученица Ермошкинской школы Петрова Карина - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

17, 18 февраля 2022 года на базе МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.   В олимпиаде приняли участие 86 обучающихся 9-11 классов городов и районов Чувашской Республики.

Олимпиада состояла из следующих туров: теоретического, практического и защиты творческого проекта.

На теоретическом туре участникам были предложены тесты, состоящие из 20 вопросов, из которых 5 общих вопросов и 15 вопросов, соответствующих выбранному направлению и одно творческое задание.

На практическом туре участники показывали свое мастерство и уровень индивидуальной подготовленности по следующим вариантам практики: по направлению «Культура дома, дизайн и технологии»: механическая обработка швейного изделия или узла; моделирование швейных изделий.

По итогам олимпиады  ученица 11 класса МБОУ «Ермошкинская СОШ» Петрова Карина стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, руководитель Максимова Любовь Вениаминовна.  Поздравляем  призера олимпиады и его руководителя,  желаем дальнейших творческих достижений!