Учитель Абызовской школы Олег Ефремов – обладатель особого приза по итогам республиканского конкурса эссе о строителях безмолвных рубежей

На заседании Президиума Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования подведены итоги республиканского конкурса эссе о вкладе учителей и студентов Чувашской АССР в строительство Сурского и Казанского рубежей в годы Великой Отечественной войны.

Конкурс проводился в целях привлечения членов Профсоюза к исторической памяти о подвиге советского народа в тылу, о вкладе педагогов и студентов Чувашии в победу над фашистской Германией, культурно-нравственных ценностей российского народа.

Жюри конкурса за эссе о трудовом подвиге учителей на строительстве Сурского оборонительного рубежа в годы Великой Отечественной войны «Твое имя – Учитель!» и лучшее стихотворение на русском языке о строителях безмолвных рубежей,  вошедшее в сочинение, присудило особый приз учителю русского языка и литературы, члену профсоюза  Абызовской средней школы Ефремову Олегу Юрьевичу.

Поздравляем Олега Юрьевича с достойной победой в конкурсе и желаем ему дальнейших творческих успехов в работе.

Ознакомиться с эссе можно здесь