Заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя МБОУ «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики

Протокол №8 от 02.11.2020

Тема: заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель конкурсной комиссии:  Трофимов Д.Ю.- заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района

Заместитель председателя  конкурсной комиссии: Егорова И.Г.- заместитель начальника  отдела образования и молодежной политики  администрации Вурнарского района

Секретарь конкурсной комиссии: Авакумова А.В. -инспектор по кадрам отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района

Члены конкурсной комиссии:

1.Степанова М.В.- старший методист отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района.

2. Сергеева М.Б.- юрист отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района.

3. Ильин С.П.- депутат Вурнарского районного Собрания депутатов 6-го созыва, член постоянной комиссии по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этики Вурнарского районного Собрания депутатов 6-го созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Проведение конкурса с целью отбора кандидата на должность руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики.

Поступило предложение от Председателя комиссии: Признать конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики не состоявшимся, в связи с отсутствием 2-х и более кандидатов.

ГОЛОСОВАЛИ: - «за» - 5;

- «против» - 0;

- «воздержались» - 0.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1.Признать конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики не состоявшимся в связи с отсутствием 2-х и более кандидатов.

2. Настоящий протокол разместить на официальном сайте отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Председатель конкурсной комиссии Д.Ю. Трофимов

Заместитель председателя конкурсной комиссии И.Г. Егорова