Одна на 1000

В канун Международного женского дня в детском саду №7 «Ручеек» прошел конкурс профессионального мастерства среди младших воспитателей «Одна на 1000».

       Должность младшего воспитателя одна из самых ответственных. В настоящее время помощницы воспитателей должны быть увлечёнными и креативными во всем. На предложение принять участие в конкурсе согласились все младшие воспитатели, не раздумывая. Девять решительных, веселых, умелых конкурсанток вступили в бой. Несмотря на то, что они очень разные, их объединяет любовь к детям, преданность своему делу и профессиональное мастерство. В конкурсах «Моя визитная карточка», «Младший воспитатель глазами детей и родителей», «Мое фирменное блюдо», «Пантомима», «Сервировка стола», «Рабочий инструмент из будущего», «Внимание СЭС» раскрылись неиссякаемые источники талантов конкурсанток. Все справились с заданиями блестяще!

       Заведующая детским садом Львова Ирина Эрнотовна поблагодарила участников конкурса за старание, труд и мастерство, наградила их дипломами, памятными подарками и отметила, что каждая из них достойна титула «Одна на 1000».