Кубок победителя – у выпускников Абызовской школы

Вчера в ФСК «Рассвет» п.Вурнары состоялся районный турнир по баскетболу. Спонсором выступил депутат районного Собрания депутатов – директор ООО «Энергостроймонтаж» Рифкат Киметов.

За лидерство в районе напряженная борьба велась между пятью командами, которые представляли две команды из села Абызово – ученики и выпускники местной школы, учащиеся Вурнарской СОШ №2, выпускники Вурнарской СОШ №1 и ветераны.

Сельским спортсменам не было равных. В этом году они с упорством вырвали победу – Кубок победителя от выпускников ВСШ-1 перешел к ним.

Ветераны стали серебряными призерами, команда ВСШ-2 – бронзовым.

Баскетболистов приветствовал заместитель главы администрации Вурнарского района – начальник образования и молодежной политики Денис Трофимов. Кубки и награды победителмя вручил спонсор – Рифкат Киметов.