Налоговики устроили праздник воспитанникам Калининской школы-интерната

Доброй традицией стало посещение работниками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике воспитанников РГОУ "Калининская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат".

26 мая, в преддверии Международного дня защиты детей сотрудники инспекции в очередной раз посетили своих подшефных и не с пустыми руками: пополнили библиотеку новыми книгами со сказками, стихами, рассказами. Кроме этого среди учащихся младших классов провели конкурс рисунков на асфальте. Принявшим участие в конкурсе  были вручены альбомы, фломастеры, цветные мелки и цветные карандаши.

Настоящие спортивные состязания «Весёлые старты» состоялись среди старшеклассников (две команды), учителями и гостями. Победившей команде учеников вручили Почетную грамоту и призы.

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей,  понравился и детям, и взросл