Самый лучший день в году

В Доме детского творчества прошел замечательный праздник ко Дню защиты детей «Самый лучший день в году» для детей с ограниченными возможностями со всех сельских поселений, организатором которого явилась Вурнарская районная организация Чувашской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов совместно с Домом детского творчества.

Праздник начался с добрых сердечных поздравлений председателя районной организации общества инвалидов Сергеевой Е.Ф. Главный специалист отдела социальной защиты населения Смолина И.Г., директор Дома детского творчества Максимова Л.П. пожелали отличных каникул, приятного и полезного отдыха.

Яркие краски лета наполнили игры, конкурсы, концертные выступления детской школы искусств и Дома детского творчества, а отличное настроение создавали ведущие-смешинки, которые организовали туристский поход со всеми зрителями.

Детская библиотека подготовила выставку «Пусть всегда буду Я!»

Был организован праздничный обед на 55 детей, спонсором которого выступили Благотворительный детский фонд и районная организация общества инвалидов.

Светящиеся от радости глаза детей, улыбки на их лицах – благодарность взрослым за праздник.