Прием в «ВЕГА»

26 апреля 2011 в  уютном праздничном зале состоялся прием третьеклассников  в школьное объединение «ВЕГА». Для того, чтобы стать достойным членом объединения, они прошли ряд испытаний.  Познакомились с символикой, изучили законы и традиции организации. Обещали стать достойной сменой - патриотами своей Родины,  жить и учиться во славу Отечества и произнесли торжественное обещание: хорошо учиться, быть активным (ой) во всех общественных делах, помогать старшим, горячо любить свою родную школу и своё родное село, добросовестно выполнять все законы организации.

В знак отличия организации ученики 4 класса завязали  одноцветный галстук желтого цвета – частичку знамени, символ верности Отечеству и традициям нашей организации. Потом все дружно исполнили  гимн «ВЕГА» «Дорога добра».