В п. Вурнары состоялся первый этап республиканской налоговой олимпиады среди учащихся

19 апреля в Вурнарской школе №1  состоялся  первый этап республиканской налоговой олимпиады среди учащихся старших классов общеобразовательных школ Вурнарского, Аликовского, Иберсинских районов.

Республиканская олимпиада организована Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике совместно с Министерством образования и молодежной политики. В олимпиаде приняли участие 43 ученика.

На первом  этапе участники выполнили тестовое задание, состоящее из 20 вопросов, заполнили налоговый кроссворд, решили 3 задачи.

В финал олимпиады вышли ученица 11 класса Вурнарского школы №1 Ведина Наталья и ученица 10 класса Ибресинской школы Павлова Оля.

Финал состоится 28 апреля 2011 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской республике в г. Чебоксары.