Стипендиатам Президента Чувашской Республики М. Игнатьева

28  марта на совещании заместителей директоров по УВР Вурнарского района заместитель начальника  РОО и МП Григорьева Елена Ильинична   вручила свидетельства стипендиатам Президента ЧР М. Игнатьева.
Специальная стипендия за творческую устремленность назначается представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и в бизнес-проектировании.
Учитель музыки Хирпосинской  ООШ  Николаева Ольга Николаевна стала обладателем этой стипендии во второй раз, выпускник школы Павлов Мефодий – в третий.  В этом году стипендию будет получать еще один выпускник школы  -  Харитонов Андрей. Они стали достойным примером  для мальчишек и девчонок. Так держать!