Начинается прием заявлений на получение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря на летний период 2011 года

С 1 апреля начинается  прием  заявлений  на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики и в пришкольные лагеря Вурнарского района на период летних каникул 2011 года.

К заявлению на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики необходимо приложить следующие документы:

- копию свидетельства о рождении ребенка,

- копию паспорта (при достижении возраста 14 лет),

- справку с места учебы ребенка,

- копию страхового медицинского полиса.

Родитель при подаче заявления предъявляет паспорт.

Прием заявлений осуществляется по адресу: п.Вурнары, ул.Ленина, д.54, методкабинет (здание Дома детского творчества, 1-й этаж)

Путевки родителям школьников предоставляются в порядке очереди по дате подачи заявления.

Заявление на путевку в пришкольные лагеря Вурнарского района принимается в школе, в которой обучается ребенок.