Юные вурнарские шашисты завоевали "серебро" Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики

На базе шахматно-шашечного клуба прошел финальный этап соревнований по шашкам в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Соперниками нашей команды стали сильнейшие команды: Батыревского,  Канашского, Красночетайского, Янтиковского районов, г.Новочебоксарск, г.Чебоксары. Напряжение нарастало с каждой партией. Мастерство игры, руководство командой опытного наставника Степанова Г.И. принесли нашей команде 2 место, победителем этих соревнований стала команда г.Чебоксары.

В состав команды вошли неоднократные победители республиканских соревнований «Чудо-шашки»: Прохоров Степан, Петров Майкл, Иванова Ирина, Прохоров Иван, Сергеева Екатерина, проявившие отличную тактику игры, целеустремленность, упорство. Впереди республиканские соревнования «Чудо-шашки» с надеждой на успех будем болеть за юных шашистов.