Команда Вурнарского района вышла в финал республиканских соревнований по шашкам

16 марта в Доме детского творчества состоялись республиканские соревнования по шашкам в зачет XIII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики, ¼  финала. Соревнования проходили в 4 зонах: Янтиковском, Вурнарском районах, г.Новочебоксарск и г.Шумерля. В нашей зоне участвовали команды Батыревского, Моргаушского, Вурнарского, Красноармейского, Ибресинского районов и г.Канаш. Спортивная борьба накалялась с каждой партией. По условиям соревнований только две команды, заняв 1 и 2 места, имеют право выйти в полуфинал и финал. Максимальное количество очков набрала команда Вурнарского района, в ее составе играли неоднократные победители республиканских соревнований «Чудо шашки», участники Всероссийских соревнований Прохоров Степан, Петров Майкл, Иванова Ирина, Прохоров Иван. Вместе с командой Вурнарского района в полуфинал вышла команда Батыревского района.