Успех наших школьников на Межрегиональной олимпиаде по чувашскому языку и литературе

5 февраля  состоялся третий этап Межрегиональной олимпиады по чувашскому языку и литературе. Из нашего района  приняли участие победители районной олимпиады из Вурнарских  средних школ №1 и№2, Азимсирминской, Санарпосинской и Ермошкинской школ.

Среди учащихся чувашских школ 1 место заняла Алина Юркина, ученица 10 класса Санарпосинской средней школы .Из этой же школы Олеся Иванова, ученица 11 класса  -3 место.(Учитель  Семенова Ирина Геннадьевна).

Среди  учащихся русскоязычных школ  Сергей  Данилов, ученик 10 класса Вурнарской средней общеобразовательной школы №1,  занял 1 место (учитель  Павлова Римма Алексеевна).Ученица 9 класса  Вурнарской средней общеобразовательной школы Татьяна Ермолаева заняла 2 место (учитель Дмитриева Вероника Трифоновна). Желаем им  дальнейших успехов в учебе и побольше призовых мест на конкурсах.