Призер республиканской олимпиады – ученик Калининской школы

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 13-14 января 2011 года состоялась республиканская олимпиада по технологии. В ней приняли участие учащиеся 11 класса МОУ «Калининская СОШ» Галкина Регина и Ефимов Эдуард, ученица 10 класса МОУ «Вурнарская СОШ 1» Степанова Ирина и ученик 9 класса МОУ «Вурманкасинская ООШ» Татаров Артем.

По итогам олимпиады ученик Калининской школы Ефимов Эдуард занял 2 место. Подготовил его учитель технологии Кошкин Геннадий Никандрович. В первую десятку также вошла ученица этой же школы Галкина Регина.

Отдел образования и молодежной политики администрации  Вурнарского района поздравляет Геннадия Никандровича, подготовившего  призера республиканской олимпиады,  и желает дальнейших успехов в подготовке обучающихся к олимпиадам и другим интеллектуальным конкурсам.