Информационный день в Калининской СОШ

Сегодня  прошел  единый  информационный  день в с.Калинино.Группа в составе начальника  ГУ  Министерства РФ по  делам  ГО и ЧС по  ЧР Антонова Сергея  Юрьевича,начальника отдела  образования и молодежной  политики  Вурнарского  района Иванова Николая  Никитича,начальника ОГПН Шурдеева Александра Николаевича,главы  Калининского  с/поселения  Ивановой  Людмилы  Николаевны посетила Калининскую  среднюю  школу.Учащихся  выпускных  классов Антонов С.Ю заинтересовал рассказом своего  жизненного  пути, на    примере  показал  путь  становления личности  и  патриота Родины.Начальник отдела образования и молодежной  политики  Иванов  Н.Н.остановился на вопросах  демографии за 2010  год в Вурнарском  районе.На встрече Антонов С.Ю вручил  учительнице  русского языка  и литературы  Войновой Ю.И. Почетную  Грамоту Министерства  образования и  молодежной  политики Чувашской  Республики.