Кто со спортом дружен, тому врач не нужен

3 января 2011 года в Калининской школе интернат состоялись «Веселые старты» между командами образовательных учреждений: «Цивиль» Шинерской школы, «Одуванчик» Калининской школы-интернат,  команды Большеяушской школы и «Озорные девчата» Отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района.

«Веселые старты» открыла заместитель начальника отдела образования Елена Григорьева с пожеланиями победы каждой из сторон участников.

Участники состязались в различных конкурсах, которые требовали сноровки, умения быстро бегать и дружно болеть друг за друга. Несмотря на то, что были разыграны призовые места, в «Веселых стартах» победили все, потому что заряд бодрости, здоровья, приятные ощущения получили не только участники соревнований, но и их болельщики, которые громко поддерживали свои команды.