В Доме детского творчества ожила сказка

Новый год- праздник особенный, время волшебства и чудес. В Доме детского творчества к Новому году готовились все: и дети, и педагоги. Разучивали веселые танцы и песни-поздравления, готовили сюрпризы для того, чтобы ожила сказка. Мальчишки Шалунишкин, Врунишкин и Лентяйкин, съев конфеты из волшебного мешочка Деда Мороза, попали в зимнюю сказку, персонажами которой стали полюбившиеся герои  современных мульфильмов Лунтик и Мила, побывав на Сказочной планете.

 Вредные и в то же время забавные гусеницы Вупсень и Пупсень так и норовили сотворить какую-нибудь пакость. Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, вручили Лунтику сосульку, лизнув которую,   он заледенел.  Все закончилось благополучно,  прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка. И все веселились у елки.

 На трех представлениях Новогоднему празднику радовались вместе со сказочными персонажами обучающиеся Дома детского творчества, районный актив учащихся из сельских школ и школ поселка, а также дети-инвалиды и дети-сироты.

Яркие костюмы, зажигательная музыка, хороводы вокруг красавицы-елки, сказочные превращения надолго останутся в памяти участников.