Победители районных олимпиад приглашены в лагерь "Олимпийская школа"

Для победителей и призеров районных предметных олимпиад Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики на базе санаторно- оздоровительного комплекса «Чайка» организован лагерь «Олимпийская школа». Он распахнет двери с 11 по 15 декабря для  74-х  талантливых школьников республики. Среди них 3 ученика из Вурнарского района :

Павлова Елена , ученица 9 класса Тузисярмусской школы, победительница олимпиады по немецкому языку;

Самарова Татьяна, ученица 9 класса Вурнарской школы №2, победительница олимпиады  по русскому языку;

Захарова Кристина, ученица 11 класса Вурнарской школы №2 , победительница  олимпиады  по русскому языку.

Здесь школьники будут сочетать отдых с учебно-тренировочными занятиями  по подготовке к республиканским и региональным олимпиадам.

В лагерь будут приглашены  преподаватели  вузов республики. Ребят ждет интересное общение с учеными, а также  талантливыми учителями,  сумевшими подготовить  призеров заключительных этапов предыдущих олимпиад.