С воспитанниками школы-интерната провели обучение по пожарной безопасности

В Калининской специальной  (коррекционной) общеобразовательной» школе – интернате были проведены мероприятия: беседы на тему -  «Огонь друг и враг человека», «Пожарная безопасность», «Меры пожарной безопасности. Труд пожарных»; игра – путешествие «Мы юные пожарные», интеллектуальная игра «Счастливый случай», организован просмотр дисков, эвакуация, конкурс рисунков, среди учащихся 6-х классов проведена эстафета «Мы юные пожарные». Победители конкурса были награждены грамотами, предоставленными Вурнарским ПУ ЧРО ВДПО.

Эти мероприятия по обучению основам безопасности жизнедеятельности   провели  работники ПЧ-27 совместно с заместителем директора по воспитательной работе С.А. Югиной, воспитателями и преподавателями школы- интерната. Мероприятия  прошли в соответствии с  графиком проведения занятий  с воспитанниками школ –интернатов, утвержденным  начальником Главного управления МЧС России по Чувашской Республике С.Ю. Антоновым и согласованным Министром образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Черновой.