Учителя музыки на районном семинаре ознакомились с новшествами в своем направлении работы

22 ноября в Вурнарской школе №1 состоялся семинар  учителей музыки Вурнарского района. Учитель этой школы Кузнецов  А.Д.  показал мастер-класс  с четвероклассниками на тему «Что стало бы с литературой, если бы  не было музыки». Учителя высоко  оценили   урок опытного преподавателя. Методист РОО Федорова Р.В. отметила  хорошую подготовку учащихся. Дети   владеют  хоровыми навыками пения, хорошо  интонируют, играют на музыкальных инструментах.

Учитель прививает детям любовь к музыке и литературе. Руководитель районного методического  объединения, учитель музыки  Николаева О.Н.  ознакомила  с новой методической литературой, которая будет полезна всем учителям музыки.