Последний звонок в Янгорчинской средней школе

Традиционно 25 мая в Янгорчинской средней общеобразовательной школе  прошла  торжественная  линейка, в которой  приняли  участие учителя, родительская общественность, глава Вурнарского района Анатолий Кузьмин, ветераны войны и труда. В этом году из школьных стен выйдет  22 учащихся 9 класса и 13 учащихся 11 класса. Со вступлением во взрослую жизнь поздравил старшеклассников директор школы Яков Корнилов. Глава Вурнарского района  Анатолий Кузьмин, в свою очередь, также поздравил выпускников с окончанием школы  и  от всей души пожелал успешно сдать экзамены. Далее   первоклассники  поздравляли  выпускников, а выпускники  в свою очередь, передали  символический ключ от школы 9, 10 классам.  Надеемся  на то, что этот праздник запомнится в сердце каждого учителя, родителя и конечно же, самого выпускника и школа навсегда останется в памяти "светлым пятном". Далее выпускникам 9 и 11 классов   предстоят сдать единые государственные экзамены. На этой неделе в школах стартует  единый государственный экзамен.