Учитель математики Вурнарской СОШ №1 Феофанов Ю.А. примет участие в конкурсе «Учитель года Чувашии-2010»

С 19 по 21 мая на базе лицея №4 г. Чебоксары будет проходить республиканский конкурс «Учитель года Чувашии-2010».

В апреле прошел районный конкурс профессионального мастерства «Учитель года 2010». Победителем конкурса стал Юрий Александрович Феофанов, учитель математики Вурнарской средней школы №1. Он примет участие в республиканском конкурсе.

В первый день – 19.05.2010 года участники представляют методический семинар и учебное занятие.

Во второй день – классный час и родительское собрание. И на заключительном этапе конкурса – педагогический совет.

Пожелаем   Юрию Александровичу успехов, удачи и, конечно, победы в профессиональном конкурсе!