Экскурсия в город Чебоксары и село Шоршелы

Ученики 3-его и 4-ого классов сьездили на экскурсию в город Чебоксары и село Шоршелы. С целью ознакомиться с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, воспитания чувства патриотизма и развития способности чувствовать, сопереживать посетили музей Воинской славы и парк Победы. Для развития детского творчества и познавательной активности посетили при Доме Детского творчества выставку детских поделок и послушали беседу о духовых инструментов. С целью ознакомления космонавтами и истории развитии космоса побывали в музее Андрияна Григорьевича Николаева в селе Шоршелыю. Ознакомились с детством Андрияна, побывав в доме, где прошло его детство. А так же посетили часовню, где покоится его душа. Ребятам эта поездка очень понравилась. Несмотря на насыщенный день все были довольные и веселы.