Воспитанники объединения «Лидер» Дома детского творчества приняли участие в республиканской акции "Марш Парков - 2010"

Воспитанники объединения «Лидер» Дома детского творчества стали участниками X республиканской акции «Марш Парков - 2010» в г.Чебоксары. На много десятков метров протянулась активная колона от Дома торговли по центральной улице города, украшенная лозунгами, сделанными своими руками в защиту природы, шарами, плакатами и направилась к парку А.Г.Николаева. Участники шествия природоохранными речевками стремились, чтобы их услышали все и обратили внимание на проблемы окружающей среды.

В парке лидеры Дома детского творчества приняли участие в игре по станциям «Зелёная карусель»: угадывали животных по следам и звукам, называли растения по запаху, преодолевали туристские препятствия. Команды были награждены грамотами, призами и подарками.

Молодое поколение, приняв участие в данной акции, своими активными действиями в защиту природы  сможет изменить мир к лучшему.