Не пропустите передачу "Вести Чувашия" о ветеранах Великой Отечественной войны Хирпосинского сельского поселения

16 апреля в Хирпосинской модельной библиотеке собрались ветераны ВОв, вдовы, труженики тыла, обучающиеся Хирпосинской школы, учителя, члены администрации Хирпосинского сельского поселения. Торжественное мероприятие, посвященное 65-й годовщине Победы, никого не оставило равнодушным. Богатый материал собрали учащиеся школы о ветеранах, порадовали праздничным концертом. Ветераны войны и труда рассказали о трудных военных годах, о нелегком жизненном пути, выпавшем на их долю. Это событие стало знаменательным и волнующим: для освещения мероприятия приехали журналисты ВГТРК "Чувашия", взяли интервью, подготовили телепередачу, которая выйдет в эфир 19 апреля в 17ч 15 мин.